Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 58400 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 297 $

Цена: 48300 $

Цена: 26000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  742 $

Цена: 26000 $

Цена: 26000 $

Цена: 65016 $

Цена: 84000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  2 153 $

Цена: 33907 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  737 $

Цена: 115759 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 7/26 этаж
  • Цена за м2  2 315 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 137 $

Цена: 40096 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  835 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  3 048 $

Цена: 153000 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 47,64 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 007 $

Цена: 58500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 539 $