Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 80000 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  1 808 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  2 485 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  2 674 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 942 $

Цена: 97000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  2 020 $

Цена: 104500 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 969 $

Цена: 94000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 87162 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/15 этаж
  • Цена за м2  2 027 $

Цена: 48128 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  1 504 $

Цена: 86925 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 525 $

Цена: 63000 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 14 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 357 $

Цена: 83122 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/15 этаж
  • Цена за м2  1 889 $

Цена: 89500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 988 $

Цена: 64491 $