Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 15/28 этаж
  • Цена за м2  1 052 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  948 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 18/21 этаж
  • Цена за м2  1 542 $

Цена: 108000 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  2 037 $

Цена: 73000 $

Цена: 118200 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  2 686 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 534 $

Цена: 104850 $

  • 1 ком. квартира, 67 кв. м., 2/24 этаж
  • Цена за м2  1 564 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  1 395 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 906 $

Цена: 116500 $

Цена: 255000 $

  • 1 ком. квартира, 85 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  3 000 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 651 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 5/13 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 3/18 этаж
  • Цена за м2  1 674 $

Цена: 77863 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 526 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  2 291 $