Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 54408 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 327 $

Цена: 166800 $

  • 1 ком. квартира, 67 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  2 489 $

Цена: 49900 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 108 $

Цена: 113500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 17/21 этаж
  • Цена за м2  2 639 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 14/20 этаж
  • Цена за м2  1 347 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 61 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 098 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 553 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  2 435 $

Цена: 59800 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 359 $

Цена: 30000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 92015 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  2 421 $

Цена: 33500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  744 $

Цена: 85000 $

Цена: 45000 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 216 $

Цена: 82000 $

Цена: 59980 $

  • 1 ком. квартира, 44,43 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 349 $