Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 40300 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 531 $

Цена: 115000 $

Цена: 144720 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 730 $

Цена: 65990 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 499 $

Цена: 117000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 659 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 477 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 33/36 этаж
  • Цена за м2  1 698 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 18/23 этаж
  • Цена за м2  2 057 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 70500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 762 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 6/23 этаж
  • Цена за м2  2 806 $

Цена: 76000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  1 767 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 11/23 этаж
  • Цена за м2  851 $

Цена: 126000 $

  • 1 ком. квартира, 68,7 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 834 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 6/17 этаж
  • Цена за м2  2 346 $

Цена: 180000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 8/17 этаж
  • Цена за м2  3 000 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  2 926 $

Цена: 132000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 14/26 этаж
  • Цена за м2  2 933 $

Цена: 134000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 3/8 этаж
  • Цена за м2  3 116 $

Цена: 124000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 13/26 этаж
  • Цена за м2  3 024 $