Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  2 021 $

Цена: 113500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 17/20 этаж
  • Цена за м2  2 639 $

Цена: 44900 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 10/27 этаж
  • Цена за м2  1 282 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  2 441 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 70 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  2 291 $

Цена: 84000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  2 048 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 285 $

Цена: 85000 $

Цена: 51500 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 072 $

Цена: 48500 $

  • 1 ком. квартира, 64 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  757 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  1 347 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 89000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 17/26 этаж
  • Цена за м2  1 555 $

Цена: 154900 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 5/26 этаж
  • Цена за м2  3 688 $

Цена: 145000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 7/18 этаж
  • Цена за м2  2 543 $

Цена: 22000 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 59900 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 426 $