Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 56600 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  1 451 $

Цена: 69120 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 4/15 этаж
  • Цена за м2  1 191 $

Цена: 59500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 525 $

Цена: 84000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  2 048 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 622 $

Цена: 153000 $

Цена: 127855 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  2 243 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  2 407 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 33,5 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  2 029 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  2 708 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  2 545 $

Цена: 26000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  742 $

Цена: 81500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  1 811 $

Цена: 85700 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  1 863 $

Цена: 77500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 890 $

Цена: 37500 $

Цена: 38459 $

Цена: 63799 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 519 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 12/23 этаж
  • Цена за м2  2 159 $