Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  760 $

Цена: 41805 $

Цена: 39319 $

Цена: 122528 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  2 552 $

Цена: 39500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  963 $

Цена: 68800 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 2/11 этаж
  • Цена за м2  1 678 $

Цена: 72800 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 9/15 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 83000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/17 этаж
  • Цена за м2  1 886 $

Цена: 75800 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 762 $

Цена: 42500 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  923 $

Цена: 117000 $

Цена: 56263 $

  • 1 ком. квартира, 45,01 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  1 777 $

Цена: 37500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  914 $

Цена: 99800 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 10/36 этаж
  • Цена за м2  1 883 $

Цена: 102000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 3/11 этаж
  • Цена за м2  2 372 $

Цена: 45900 $

Цена: 49999 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 351 $

Цена: 50500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 262 $

Цена: 67000 $

Цена: 79725 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 504 $