Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 117000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 24/34 этаж
  • Цена за м2  2 785 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  851 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  2 035 $

Цена: 59600 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  1 528 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 470 $

Цена: 36500 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 17/26 этаж
  • Цена за м2  1 013 $

Цена: 109000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  2 369 $

Цена: 34006 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  772 $

Цена: 113500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 17/21 этаж
  • Цена за м2  2 639 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  813 $

Цена: 16000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  340 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 466 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 521 $

Цена: 1400000 грн

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  32 558 грн

Цена: 35000 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  2 107 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  2 613 $