Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 24000 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 22/26 этаж
  • Цена за м2  2 125 $

Цена: 35100 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 21/21 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 22000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  536 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  2 340 $

Цена: 79300 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 652 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 325 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  920 $

Цена: 54900 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 19/24 этаж
  • Цена за м2  1 770 $

Цена: 50900 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/26 этаж
  • Цена за м2  1 812 $

Цена: 55000 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 19/24 этаж
  • Цена за м2  1 533 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 17/17 этаж
  • Цена за м2  1 640 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 418 $

Цена: 76000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  2 054 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 744 $

Цена: 31970 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  940 $

Цена: 89900 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 17/21 этаж
  • Цена за м2  1 696 $