Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 60750 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 898 $

Цена: 79900 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 902 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 878 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  1 263 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 159 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 160000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 26/26 этаж
  • Цена за м2  2 711 $

Цена: 57044 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  1 326 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  775 $

Цена: 60500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 57600 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 556 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 533 $

Цена: 51200 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  1 439 $

Цена: 83100 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/17 этаж
  • Цена за м2  1 846 $

Цена: 87800 $

Цена: 155500 $

Цена: 155500 $