Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 78300 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  2 007 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 93000 $

  • 1 ком. квартира, 55,89 кв. м., 2/22 этаж
  • Цена за м2  1 663 $

Цена: 81000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 883 $

Цена: 36900 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 118 $

Цена: 90060 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 501 $

Цена: 43500 $

Цена: 43500 $

Цена: 90060 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 501 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 812 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 677 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 63 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 126 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  808 $

Цена: 93000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 24/24 этаж
  • Цена за м2  1 897 $

Цена: 40000 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  1 770 $

Цена: 117000 $