Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 31769 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 13/15 этаж
  • Цена за м2  992 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 47,28 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  1 163 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 9/24 этаж
  • Цена за м2  921 $

Цена: 58464 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 15/15 этаж
  • Цена за м2  1 425 $

Цена: 60200 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 14/15 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 31769 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 5/15 этаж
  • Цена за м2  992 $

Цена: 34774 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 6/15 этаж
  • Цена за м2  993 $

Цена: 30036 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 6/15 этаж
  • Цена за м2  1 001 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 58016 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 381 $

Цена: 46500 $

Цена: 54500 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  1 009 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 410 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  892 $

Цена: 49500 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  916 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 227 $

Цена: 25200 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  700 $

Цена: 16000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 6/24 этаж
  • Цена за м2  372 $