Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 91000 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 354 $

Цена: 23500 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 175 $

Цена: 135000 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  739 $

Цена: 78500 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 570 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 782 $

Цена: 47000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 489 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  720 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 343 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 81430 $

  • 1 ком. квартира, 47,9 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 18 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  2 111 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 22/23 этаж
  • Цена за м2  1 630 $

Цена: 51578 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 19/24 этаж
  • Цена за м2  1 517 $

Цена: 105000 $

Цена: 36000 $