Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 15/26 этаж
  • Цена за м2  1 026 $

Цена: 42500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  965 $

Цена: 65000 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  795 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 56,5 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  1 061 $

Цена: 92160 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 920 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 854 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 893 $

Цена: 93000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  2 447 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  1 181 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  1 382 $

Цена: 45000 $

Цена: 68500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 593 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  1 769 $

Цена: 54000 $

Цена: 200000 $

  • 1 ком. квартира, 65 кв. м., 9/26 этаж
  • Цена за м2  3 076 $

Цена: 116500 $