Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 357 $

Цена: 50500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 17/17 этаж
  • Цена за м2  1 262 $

Цена: 48700 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 22/26 этаж
  • Цена за м2  1 475 $

Цена: 70000 $

Цена: 149900 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 13/26 этаж
  • Цена за м2  3 331 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 378 $

Цена: 117500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  2 732 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 11/14 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 893 $

Цена: 65875 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 2/19 этаж
  • Цена за м2  1 276 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 702 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 6/33 этаж
  • Цена за м2  1 043 $

Цена: 56900 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 323 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 70000 $

Цена: 50500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 17/17 этаж
  • Цена за м2  1 262 $

Цена: 32000 $

Цена: 64000 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 926 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  1 136 $