Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 880 $

Цена: 56900 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 323 $

Цена: 15000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  416 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 17/23 этаж
  • Цена за м2  1 566 $

Цена: 59513 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 16/27 этаж
  • Цена за м2  1 144 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  2 100 $

Цена: 97000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 940 $

Цена: 100232 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  2 505 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 529 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  1 591 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 529 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  926 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 973 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 54,5 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  862 $

Цена: 57300 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 14/26 этаж
  • Цена за м2  1 245 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 119000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  2 767 $

Цена: 53750 $

Цена: 72500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  1 812 $