Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 790 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 194 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  2 181 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  1 515 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  2 166 $

Цена: 51900 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 2/18 этаж
  • Цена за м2  1 572 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 9/26 этаж
  • Цена за м2  2 717 $

Цена: 35600 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  890 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 464 $

Цена: 78500 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/11 этаж
  • Цена за м2  1 954 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  2 948 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 675 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 34500 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  914 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  2 432 $