Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9400 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 76000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 12000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  413 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  2 619 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  1 425 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 377 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 14/15 этаж
  • Цена за м2  918 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 384 $

Цена: 41500 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 383 $

Цена: 43500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 011 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  1 511 $

Цена: 48500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 310 $

Цена: 15000 $

  • 1 ком. квартира, 16,3 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  920 $

Цена: 55000 $

Цена: 79500 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 472 $