Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9400 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  2 065 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 9/14 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 43.2 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  1 273 $

Цена: 41900 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 074 $

Цена: 98000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 921 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 179 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 39500 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 234 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 976 $

Цена: 38000 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  2 340 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 32000 $

Цена: 49900 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 559 $

Цена: 33200 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 509 $

Цена: 19900 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  865 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 697 $