Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9400 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  1 272 $

Цена: 26500 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  757 $

Цена: 37146 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  790 $

Цена: 34500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 13/15 этаж
  • Цена за м2  932 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 790 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/15 этаж
  • Цена за м2  1 675 $

Цена: 69858 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  2 200 $

Цена: 81500 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 152 $

Цена: 113000 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 61 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 262 $

Цена: 35500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  887 $

Цена: 98000 $

Цена: 44900 $

Цена: 47900 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 294 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  897 $