Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9400 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 36500 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  730 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  1 704 $

Цена: 109000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 9/17 этаж
  • Цена за м2  2 794 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  871 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 916 $

Цена: 61000 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 43.2 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  2 199 $

Цена: 57000 $

Цена: 84500 $

  • 1 ком. квартира, 44.1 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 916 $

Цена: 88500 $

Цена: 92500 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 9/18 этаж
  • Цена за м2  1 675 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 119900 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 998 $

Цена: 113000 $

Цена: 107000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  2 377 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 17500 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  795 $