Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9400 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 54500 $

  • 1 ком. квартира, 29.5 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 847 $

Цена: 18000 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 91700 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  2 037 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 054 $

Цена: 47849 $

Цена: 41142 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 371 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  2 342 $

Цена: 41142 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 371 $

Цена: 119000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 30/33 этаж
  • Цена за м2  2 975 $

Цена: 56999 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  949 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  2 738 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 925 $

Цена: 67000 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  2 738 $

Цена: 52000 $

Цена: 105000 $

Цена: 16000 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  810 $

Цена: 73900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 847 $