Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9400 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 81000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  2 131 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  2 115 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  1 552 $

Цена: 48500 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 564 $

Цена: 16000 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 153 $

Цена: 45500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  2 666 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  2 065 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  2 386 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 448 $

Цена: 79900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 5/18 этаж
  • Цена за м2  1 997 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 29000 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  974 $

Цена: 265000 $

  • 1 ком. квартира, 64 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  4 140 $