Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9400 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 12999 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 212 $

Цена: 59900 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 871 $

Цена: 48500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 276 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 9/24 этаж
  • Цена за м2  1 026 $

Цена: 51500 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  2 209 $

Цена: 37500 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 071 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 62000 $

Цена: 22400 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  746 $

Цена: 61500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 576 $

Цена: 151200 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 800 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/18 этаж
  • Цена за м2  1 435 $

Цена: 44500 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 271 $

Цена: 15499 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  704 $

Цена: 24000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 10/23 этаж
  • Цена за м2  615 $