Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9400 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 17/21 этаж
  • Цена за м2  1 034 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 187 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 18 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 388 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  2 125 $

Цена: 83000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 024 $

Цена: 35500 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 77999 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  2 516 $

Цена: 41500 $

  • 1 ком. квартира, 21 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 976 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 972 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 387 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 627 $

Цена: 60000 $

Цена: 15500 $

  • 1 ком. квартира, 21 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  738 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 64 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 718 $

Цена: 15500 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 057 $

Цена: 90540 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 810 $