Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9400 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 90540 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 810 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 615 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 64 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 718 $

Цена: 20500 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  931 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 8/26 этаж
  • Цена за м2  1 585 $

Цена: 59900 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 535 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  2 485 $

Цена: 27754 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 342 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  795 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/15 этаж
  • Цена за м2  952 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 65000 $

Цена: 68500 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 17/22 этаж
  • Цена за м2  1 457 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 854 $

Цена: 73900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 847 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 583 $