Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9400 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  1 204 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 17 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  2 117 $

Цена: 84000 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  1 204 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 4/29 этаж
  • Цена за м2  2 125 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  2 516 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 39900 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 8/28 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 26000 $

  • 1 ком. квартира, 39,2 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  663 $

Цена: 30500 $

Цена: 66000 $

Цена: 65200 $

Цена: 35500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  887 $

Цена: 35795 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  778 $

Цена: 72900 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 518 $

Цена: 49000 $

Цена: 45000 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 028 $