Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9400 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  1 585 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 926 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 276 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 128 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 3/8 этаж
  • Цена за м2  2 166 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  1 357 $

Цена: 45228 $

  • 1 ком. квартира, 16 кв. м., 13/13 этаж
  • Цена за м2  2 826 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 142 $

Цена: 122000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  3 210 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 91 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  758 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  918 $

Цена: 29500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  719 $

Цена: 107000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  2 377 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 75000 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 26/26 этаж
  • Цена за м2  1 096 $

Цена: 60500 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 3/8 этаж
  • Цена за м2  1 680 $

Цена: 18000 $

Цена: 44500 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 666 $