Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9400 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 89528 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 543 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 34,8 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  919 $

Цена: 33000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 67500 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 395 $

Цена: 62000 $

Цена: 45500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 149000 $

  • 1 ком. квартира, 87 кв. м., 8/15 этаж
  • Цена за м2  1 712 $

Цена: 77500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 761 $

Цена: 61800 $

  • 1 ком. квартира, 44.5 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 388 $

Цена: 19000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  826 $

Цена: 71500 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  1 554 $

Цена: 40702 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  946 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 473 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 888 $