Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9400 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 914 $

Цена: 56000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 595 $

Цена: 78500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 962 $

Цена: 52207 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 740 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 790 $

Цена: 15000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  652 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 128 $

Цена: 54194 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 426 $

Цена: 22513 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  978 $

Цена: 59500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 322 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 285 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 406 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 59500 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 22/22 этаж
  • Цена за м2  1 214 $