Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9393 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 94000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 807 $

Цена: 29500 $

  • 1 ком. квартира, 15 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 966 $

Цена: 43932 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 58300 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 214 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 233 $

Цена: 42000 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 4/15 этаж
  • Цена за м2  1 706 $

Цена: 40000 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 046 $

Цена: 18000 $

  • 1 ком. квартира, 11 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 636 $

Цена: 26000 $

  • 1 ком. квартира, 19 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 368 $

Цена: 44300 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  1 582 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 20000 $

  • 1 ком. квартира, 21 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  952 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 309 $