Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9393 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 23/24 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 47632 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 323 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 4/21 этаж
  • Цена за м2  1 315 $

Цена: 61500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 576 $

Цена: 54626 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 89900 $

  • 1 ком. квартира, 42.5 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  2 115 $

Цена: 124000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  3 263 $

Цена: 65260 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  1 591 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 363 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 2/13 этаж
  • Цена за м2  2 073 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 413 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 466 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  2 034 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 41.6 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 346 $

Цена: 73000 $

Цена: 53466 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 243 $