Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9393 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 466 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  1 447 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 969 $

Цена: 78500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 869 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 285 $

Цена: 97700 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 10/13 этаж
  • Цена за м2  2 123 $

Цена: 15200 $

  • 1 ком. квартира, 16 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  950 $

Цена: 97700 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 10/13 этаж
  • Цена за м2  2 123 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  2 250 $

Цена: 97700 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 10/13 этаж
  • Цена за м2  2 123 $

Цена: 107000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 6/13 этаж
  • Цена за м2  2 276 $

Цена: 70000 $

Цена: 107000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 6/13 этаж
  • Цена за м2  2 276 $

Цена: 71500 $

Цена: 30500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  762 $

Цена: 84000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 714 $

Цена: 98000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 179 $