Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9394 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 179 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 044 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 14/26 этаж
  • Цена за м2  1 622 $

Цена: 139610 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  2 326 $

Цена: 49500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 337 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 966 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  981 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 65 кв. м., 3/22 этаж
  • Цена за м2  1 307 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 8/13 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 58500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/21 этаж
  • Цена за м2  1 360 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 35500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  845 $

Цена: 78000 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 511 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 8/13 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 6/17 этаж
  • Цена за м2  2 027 $

Цена: 72496 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 060 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 82000 $

Цена: 69900 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 16/20 этаж
  • Цена за м2  1 519 $