Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9394 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 4/11 этаж
  • Цена за м2  1 382 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  1 210 $

Цена: 40500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 191 $

Цена: 40500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 191 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 48500 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 385 $

Цена: 46500 $

  • 1 ком. квартира, 50.2 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  926 $

Цена: 69900 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 270 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  2 575 $

Цена: 23000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  793 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 15/18 этаж
  • Цена за м2  957 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  947 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 358 $

Цена: 58000 $

Цена: 61500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 576 $

Цена: 48500 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 385 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 305 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 095 $