Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9394 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 114 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 21 кв. м., 27/36 этаж
  • Цена за м2  2 142 $

Цена: 81500 $

Цена: 126000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 15/22 этаж
  • Цена за м2  2 625 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 037 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  825 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 771 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 361 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 555 $

Цена: 61900 $

Цена: 41500 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 733 $

Цена: 47900 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 330 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 378 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 926 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 31.1 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  803 $

Цена: 70500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 13/26 этаж
  • Цена за м2  1 639 $

Цена: 114000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/14 этаж
  • Цена за м2  2 533 $

Цена: 79900 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 902 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 973 $