Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9394 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 79900 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 902 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 31.1 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  803 $

Цена: 129999 $

Цена: 37500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 102 $

Цена: 68556 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 21/28 этаж
  • Цена за м2  1 318 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 477 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 534 $

Цена: 127000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  2 760 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 395 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 31.1 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  803 $

Цена: 7000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  225 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 027 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 027 $