Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9394 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 87500 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 454 $

Цена: 45360 $

Цена: 77500 $

Цена: 70000 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  1 066 $

Цена: 62900 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 13/28 этаж
  • Цена за м2  1 367 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/13 этаж
  • Цена за м2  1 782 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 15/21 этаж
  • Цена за м2  1 673 $

Цена: 50998 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 699 $

Цена: 67255 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  1 401 $

Цена: 72760 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  1 426 $

Цена: 55098 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 530 $

Цена: 59833 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  806 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  969 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 140 $

Цена: 33000 $