Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9394 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 581 $

Цена: 46000 $

Цена: 51324 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 10/15 этаж
  • Цена за м2  1 974 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 071 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 833 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 387 $

Цена: 45500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 034 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 326 $

Цена: 45500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 034 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 21 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 714 $

Цена: 20900 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  653 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 560 $

Цена: 54000 $

Цена: 80000 $

Цена: 54000 $

Цена: 49999 $

Цена: 80000 $