Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9394 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 588 $

Цена: 36332 $

Цена: 49999 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 894 $

Цена: 37200 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  865 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 795 $

Цена: 19000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  475 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  537 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 233 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 029 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  913 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 565 $

Цена: 61200 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 654 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 674 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 388 $