Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9393 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 027 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 86500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 13/26 этаж
  • Цена за м2  2 217 $

Цена: 70000 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 326 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  658 $

Цена: 37310 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 2/22 этаж
  • Цена за м2  1 517 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 215 $

Цена: 33999 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 133 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 833 $

Цена: 38800 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  970 $

Цена: 21000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 21/28 этаж
  • Цена за м2  437 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  2 375 $

Цена: 94600 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 489 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 13000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  371 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  981 $