Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9393 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 61900 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 511 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 21 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 523 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  2 115 $

Цена: 80000 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  1 808 $

Цена: 15000 $

  • 1 ком. квартира, 18 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 727 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 7/34 этаж
  • Цена за м2  1 555 $

Цена: 93900 $

Цена: 93900 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  2 485 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  2 674 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 942 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 12 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  2 083 $

Цена: 97000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  2 020 $

Цена: 104500 $