Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9400 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 72496 $

Цена: 43000 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 800 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 9/19 этаж
  • Цена за м2  1 490 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  2 125 $

Цена: 48500 $

Цена: 59500 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 125 $

Цена: 36500 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 403 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 029 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 81000 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 511 $

Цена: 65000 $

Цена: 115000 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 790 $

Цена: 97499 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 378 $

Цена: 59500 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 125 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 076 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 697 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 44.2 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 402 $