Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9393 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  690 $

Цена: 1850000 грн

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  42 045 грн

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 052 $

Цена: 48500 $

Цена: 87000 $

Цена: 160000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 26/26 этаж
  • Цена за м2  2 711 $

Цена: 13000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  342 $

Цена: 12200 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  393 $

Цена: 87000 $

Цена: 28500 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  919 $

Цена: 28500 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  950 $

Цена: 57044 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  1 326 $

Цена: 25900 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  784 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  775 $