Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9393 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 57600 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 556 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 533 $

Цена: 51200 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  1 439 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  952 $

Цена: 20000 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 632 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 439 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 16/27 этаж
  • Цена за м2  2 138 $

Цена: 83100 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/17 этаж
  • Цена за м2  1 846 $

Цена: 87800 $

Цена: 73500 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 531 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 439 $

Цена: 155500 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 62 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  1 612 $

Цена: 155500 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 15/18 этаж
  • Цена за м2  1 717 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  738 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 717 $

Цена: 44000 $

Цена: 82834 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 592 $