Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9393 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 124000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  3 263 $

Цена: 124000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  3 263 $

Цена: 78500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 962 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 63 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 206 $

Цена: 132000 $

Цена: 96000 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 75 кв. м., 14/15 этаж
  • Цена за м2  733 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  711 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 145 $

Цена: 18500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  486 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  1 428 $