Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9393 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  1 395 $

Цена: 117000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  2 437 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 807 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  3 076 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 555 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  849 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 157 $

Цена: 79500 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 472 $

Цена: 69500 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 171 $

Цена: 117500 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  2 397 $

Цена: 155500 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 14/36 этаж
  • Цена за м2  2 990 $

Цена: 41500 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  864 $

Цена: 97900 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  2 039 $

Цена: 21000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  617 $

Цена: 34450 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  748 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 62 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  1 612 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  2 434 $