Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9388 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 22500 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  978 $

Цена: 105000 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 486 $

Цена: 73500 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 764 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 40,5 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  617 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 115000 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 394 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 32,08 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 402 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 545 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 24/24 этаж
  • Цена за м2  1 679 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 28500 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  1 140 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 409 $