Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9388 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  2 105 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 6/11 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 60900 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  1 384 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 451 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  3 548 $

Цена: 19000 грн

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  558 грн

Цена: 119000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 30/33 этаж
  • Цена за м2  2 975 $

Цена: 57500 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 597 $

Цена: 59999 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  1 276 $

Цена: 48000 $

Цена: 20900 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  653 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  3 205 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  1 826 $

Цена: 66300 $

  • 1 ком. квартира, 43.7 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 517 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  2 066 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 517 $

Цена: 39000 $

Цена: 39000 $